Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 8.
МБДОУ "Центр
развития ребенка
детский сад № 6"


+7 (8453)56-66-86

г.Энгельс, Волоха, 20

 

 

 

Реквизиты ДОУ

ИНН 6449019287       

КПП  644901001

Р/С 40701810022023630113

БИК 046311001

Банк РКЦ Энгельс г Энгельс

л/с 127030702

КБК 00070100000000000130
(для родительской платы)

КБК 00070100000000000180 (для перечисления безвозмездных благотворительных пожертвований)

ОКТМО 63650101001

 

    

Главная » Наши достижения

Аналитическая справка об участии воспитанников МБДОУ «ЦРР – детский сад № 6» в конкурсах, фестивалях за период 2015 – 2016 год  смотреть

Достижения ДОУ

  • Лауреат - Победитель Всероссийского смотра конкурса образовательных организаций по обмену передовым опытом оразовательных организаций из всех регионов России. Электронный стенд детского сада развмещен  на сайте Форум Победителей Р.Ф. http://форумпобедителей.рф/@ЦЕНТРДЕТСКИЙСАД6ЛАУРЕАТ
  • Победитель Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций в номинации «Информативность» в категории дошкольные образовательные организации по Приволжскому федеральному округу 2017 год

  • Победитель районного смотра конкурса образовательных организаций по охране труда и пожарной безопасности. 2017 год
  • Победитель регионального этапа XII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в номинации Здоровьесберегающие технологии»  2016
  • Дипломы II степени в номинациях «Тропинка здоровья», «Лаборатория», «Супер-дача» в муниципальном конкурсе управленческих проектов «Покровский дворик – 2016»; 

  • Победитель  Всероссийского конкурса среди дошкольных образовательных учреждений Саратовской области "Территория 2015"; 
  • Дипломом лауреата и медаль - II Всероссийского фестиваля дошкольного образования, г. Санкт-Петербург, 2015;       
  • Диплом I степени, победителя в номинации "Лучшая экспозиция" муниципального конкурса образовательных проектов "Мини-музей: они сражались за Родину" в системе дошкольных образовательных учреждений Энгельсского муниципального района 2015;  
  • Диплом лауреата конкурса «Лучшее дошкольное образовательное учреждение – 2015» на II Всероссийском фестивале дошкольного образования; 

  •  I место в  районном конкурсе на лучшее новогоднее оформление среди дошкольных образовательных учреждений 2015 год;
  • Лауреат III степени в номинации "Лучший педагогический коллектив" конкурса партии "Единая Россия" "Лидеры дошкольного образования" 2013 год 
  • Победитель в районном конкурсе «Новогоднее оформление ДОУ»  2011, 2013 год 
  • Победитель конкурса на лучшую скульптуру по детской тематике на территории ДОУ 2010 год  
  • Победитель районного конкурса «Детский сад года» - 2008 год; 
  • Победитель конкурса на лучшее учреждение образования по благоустройству и озеленению-2009; 
  • III место в районном конкурсе "Внедрение современных образовательных технологий" -2009 год 

Достижения педагогов

Педагоги-участники (победители) конкурсов  профессионального мастерства:

  • Кирияк Г.Н. -  победитель Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2016», получила специальный приз Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина в номинации "Русская словесность"; 
  • Смирнова Н.А. -  победитель региональого этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года 2016";  
  • Смирнова Н.А. -  победитель районного конкурса "Воспитатель года 2016";                 
  • Смирнова Н. А.-  победитель муниципального конкурса «Молодой специалист  – 2015» 
  • Решедько Татьяна Николаевна, Победитель – 1 место в номинации «Сценарий НОД по ФЭМП с использованием развивающих игр В.В.Воскобовича»;

  • Кукурудза Елена Александровна, Победитель – 1 место в номинации «Сценарий НОД, ИОС, КВН, викторин по экологическому воспитанию»;

  • Рюмина Наталья Владимировна, Победитель – 1 место в номинации «Сценарий КВН, викторин по литературному творчеству К.И.Чуковского, С.Я.Маршака» ;

  • Ушакова Надежда Викторовна, Лауреат – 3 место в номинации «Сценарий КВН к 270-летию со дня основания г. Энгельса»

    Шилова К.И.,  Постульгина Н.В., Диплом победителей I степени муниципального конкурса "Лучший центр сюжетно - ролевых игр". 2015 

  • Смирнова Наталья Александровна, Диплом II степени в муниципальном конкурсе «Лучший образовательный сайт педагога ДОУ»  2015 
  • Смирнова Наталья Александровна, Диплом победителя II степени в номинации "Мое призвание"  в конкурсе, организованном партией "Единая Россия"  2015            
  • Смирнова Н. А. - II место,  диплом победителя в номинации "Признание коллег" в муниципальном конкурсе "Лучший мастер - класс педагога ДОУ" 2015 
  • Клетная Г.Х. - победитель районного конкурса "Воспитатель года 2014"; 
  • Клетная Гузаль Хасановна, областной конкурс «Воспитатель года – 2014»,  номинация "Опытом делюсь с коллегами" 
  •  Кухто М.Э. Победитель, Ушакова Н.В. , диплом II степени  в Фестивале-конкуре художественного творчества сотрудников образовательных учреждений дошкольного образования «Звездный дождь» 2013 год;
  • Вертепова В.В. - победитель районного конкурса  «Воспитатель года 2009»;                  
  • Победитель в городских соревнованиях "Первые космические старты» Перова Е.П.., инструктор 2012 год; 
  • Победители в районном конкурсе «Лидеры дошкольного образования»:                                                    Сергеева Л.А. мл. воспитатель II  место 2011 год;                                                                          Клетная Г.Х, воспитатель (номинация "Опыт и профессионализм") 2012 год;                        Рыжкина Л.А.,  мл.воспитатель II место 2012г.;

Достижения воспитанников

 2017 год

Ахметова Даша, III  место

в городском конкурсе творческих работ "Экологический экспресс", приуроченному к Году экологии в рамках Дня города-2017. Номинация   "Жила была природа"

Папенина Мария, Диплом II степени

лауреат муниципального конкурса детского творчества "Май. Весна. Победа!" в номинации "Аппликация" 

руководитель: Рюмина Н.В.

Кукурудза Максим, Диплом IIIстепени

лауреат муниципального конкурса детского творчества "Май. Весна. Победа!" в номинации "Детский рисунок" 

руководитель: Юткина Е.Н.

Савчеко Лана, Диплом II степени

лауреат муниципального конкурса детского творчества "Фантастические сказки К.И. Чуковского" в номинации "Аппликация" 

руководители: Боженко Н.Е.,Ахметова К.В.

Смирнова Вика,  Победитель, I место

в номинации "Эстрадный вокал" соло в возрастной категории 5-6 лет за исполнение песни "Я люблю этот мир" во Всероссийском  Фестивале - конкуре детского юношевского и взрослого творчества "Магия искусства"

Руководитель Ушакова Н.В., 2017 год

Детский театральный коллектив «Волжане» Победители (Диплом I степени), Почетная грамота за лучшее художественное оформление спектакля в  V областном Фестивале дошкольных экологических театров.  

Руководители Кукурудза Е.А., Малышева О.И., Ушакова Н.В., 2017 год

Воспитанницы  Кулявцева Юля,

Курмаева Камилла и Муртазина Варвара,

Победители (I место), в  регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов

дошкольников и младших школьников

«Я – исследователь!» за  исследовательский проект на тему «Что таится в овощах и фруктах?»

руководитель  Кукурудза Е.А.  2017 год

 

Горбачева Лиза,

участие во Всероссийском творческом конкурсе для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Квадрат - оригами", организованном ООО "Развивающие игры Воскобовича"

Руководитель: Решедько Т.Н. 2017 год

Евдокимова Милана,

Диплом  I степени в муниципальном конкурсе детского творчества "Вдохновение. Зима", номинация коллаж. Руководитель: Тугушева а.Г.

Гризоглазов Матвей,

Диплом II степени в муниципальном конкурсе детского творчества "Вдохновение. Зима", номинация коллаж. Руководитель: Никифорова С.Н.  2017 год

Васильева Лиза, 

  Диплом  I степени

в муниципальном конкурсе детского творчества

"Вдохновение.Зима", в номинации рисунок

руководитель: Решедько Т.Н. 2017 год

2016 год

 Светлова Милана,

 Дипломант I степени  вокальный конкурса «Vivat, таланты!»,  

в номинации «Вокал», 

в рамках международного фестивального движения

«Vivat, таланты!»

(руководитель Ушакова НВ.) 2016 год

Антонов Роман и Родионов Илья 

Победители ( I место ) в региональном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» за  проект «Живое серебро Волги»

Руководитель  Смирнова Н.В.  2016 год

Круглова Ангелина ,

Диплом, II  место во Всероссийском конкурсе

"Радуга творчества" в номинации "Подвиг народа",

рисунок "Долгожданная встреча"

Руководитель: Юткина Е.Н. 2016 год

Дуэт Светлова Милана, Фетисова Маша

Диплом Лауреата II степени

в  XVII районном фестивале

детского творчества «Дюймовочка». 

Номинация "Вокальное искусство"

 Руководители Ушакова Н.В., Малышева О.И.  2016 год 

Васильев Петр

Диплом Лауреата III степени в  XVII районном фестивале

детского творчества «Дюймовочка»,

победитель районной выставки - конкурса детского рисунка

"Мульти - пульти" в номинации "Герой мультфильма"

 Руководитель Юткина Е.Н. 2016 год 

Спортивная команда "Мерцающие звезды"

МБДОУ «ЦРР- детский сад № 6»

Победитель  в  муниципальных спортивных

соревнованиях «Звездная эстафета»

Руководитель инструктор по физической культуре

Перова Е.П. 2016 год

Театральный коллектив  «Волжане» 

Диплом III  степени

в  III областном Фестивале дошкольных экологических театров, организованный Саратовским областным отделением Российского Фонда Мира, международной экологической Ассоциацией "ECCO" и кафедрой геоэкологии СГУ, посвященный 80 летию Саратовской области. 

(руководители Постульгина Н.В., Нечаева В.А.. Ушакова Н.В.) 2016 год  

Абдрашитова Даша,  Горбачева Елизавета

Диплом  I степени в муниципальном конкурсе детского творчества "Май. Весна. Победа",

номинация "К нам весна шагает теплыми шагами",

руководитель: Рюмина Н.В. 2016 год

 Спортивная   команда "Листочки"

МБДОУ "ЦРР - детский сад № 6"

Победитель в  муниципальных соревнованиях

для детей "Веселые старты"

руководитель инструктор по физической культуре Перова Е.П.  2016 год

Шардакова Амина, Диплом за II место

в  Областном конкурсе детского рисунка "Игрушки", посвященного 110 летию со дня рождения А. Барто и 50 летию книги Э. Успенского "Крокодил Гена и его друзья"

Руководитель: Юткина Е.Н. 2016 год

Егоров Иван, Диплом, I место

во Всероссийском конкурсе творческих работ "Под снежным покрывалом", номинация "Живопись"

Руководитель: Юткина Е.Н. 2016 год

Смирнова Виктория - Диплом 1 степени, Пожарский Алексей - 3 степени, Кульчикова Амина, Ковалерова Полина - сертификат участника в муниципальной детской конференции «Я – изобретатель» 

Муниципальный конкурс детского творчества "Вдохновение. Зима" Линева Ева, Талалаева Арина, Небываева Лиза – сертификат участника, 2016

Городской конкурс творческих работ «Покровская летопись», приуроченном к году российского кино, в рамках Дня города – Алисова Алиса -  Диплом участника, 2016

 2015 год

Спортивная команда

МБДОУ "ЦРР - детский сад № 6"

"Листочки" победитель ( I место)

в  муниципальных соревнованиях для детей

     "Веселые старты" (руководитель Перова Е.П.) 2015 год

Светлова Милана 

Диплом Лауреата I степени  

 муниципального вокального конкурса 

«Песни без границ»

(руководитель Ушакова Н.В.) 2015 год     

   

Руфанова Арина 

Победитель муниципального фестиваля детского творчества

"Дню Победы посвящается", в номинации

"Искусство декламации",

( Руководители: Петрушенко Е.А., Вертепова В.В.) 2015 год



Творческий коллектив "Пируэт",

победитель  муниципального фестиваля детского творчества

"Дню Победы посвящается",

в номинации "Хореография",

(руководитель Кухто М.Э.) 2015 год

 


   Ансамбль "Забавушка", 

победитель  муниципального фестиваля детского творчества "Весна Победы", номинация "Ансамбль", (руководители Малышева О.И., Ушакова Н.В.)

2015 год

Лисина Л. Диплом лауреата III степени муниципального фестиваля детского творчества "Весна Победы", номинация "Рисунок" ( воспитатели: Селищева И.А., Рюмина Н.В.),

Янцукевич С. Диплом лауреата III степени муниципального фестиваля детского творчества "Весна Победы"  (воспитатели: Смирнова Н.А., Дрыгина И.Я.)

Тараскин Иван,

Диплом II степени, лауреат муниципального конкурса - вернисажа детского творчества

"Мы голосуем за мир!"

в номинации "Рисунок акварелью"

( воспитатели: Петрушенко Е.А., ВертеповаВ.В.) 2015 год

Творческий коллектив воспитанников "Волжане" 

Диплом III степени и Грамота «За лучший сценарий"

во II  областном фестивале детских экологических театров «Через искусство — к зелёной планете»,

 руководители: Постульгина Н.В., Нечаева В.А.,  Ушакова Н.В.) 2015 год   

Шардакова Амина, Победитель городского конкурса творческих работ «Моя линия фронта», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в рамках Дня города – 2015г.

Краморенко Арина – Диплом 1 степени 

муниципальный конкурс детского творчества «Осенняя палитра». Номинация «Осенняя палитра» 2015г.